Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.12.2018, 14:50

Филиал "Обходская ООШ"

Филиал МБОУ «Темтовская основная общеобразовательная  школа» Уренского муниципального района Нижегородской области «Обходская основная общеобразовательная школа»  (постановление)

Адрес (место нахождения) филиала: 606829, Нижегородская область,  Уренский район, п. Обход, ул. Квадяева, д. 20

Режим работы: учебные занятия организованы в одну смену,  1 класс - 5-ти дневная учебная неделя, 2-9 классы - 6-ти дневная учебная неделя.

График работы - понедельник-пятница: 7.30-19.30; суббота: 7.30-14.00, воскресенье: выходной

Телефон: 8 - (83154) - 24645 (факс)

E-mail   obhod_scool@mail.ru

Образование

Уровни образования: дошкольное образование; начальное общее образование; основное общее образование.

Формы обучения:  очная.

Нормативные сроки обучения: дошкольное образование - срок обучения 4 года; начальное общее образование - срок обучения 4 года; основное общее образование - срок обучения 5 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:  до 22 июня 2024 года.

Календарный учебный график  (копия)

Реализуемые образовательные программы:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ

Язык, на котором осуществляется  образование - русский.

Аннотации к рабочим программам     Рабочие программы педагогов

Руководство. Педагогический состав (файл)

Заведующий филиалом "Обходская основная общеобразовательная школа" - Блохина Ирина Павловна, телефон 8-(83154)-24645, obhod_scool@mail.ru

Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов и объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств для обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

В Филиале нет кабинетной системы, за исключением:

Кабинеты начальных классов  № 1 и № 2

Кабинет информатики

Каждая классная комната оснащена автоматизированным рабочим местом учителя (ноутбук, МФПУ, проектор), интерактивной доской. Для проведения практических работ по физике, химии, биологии имеется необходимый набор демонстрационного и лабораторного оборудования, размещенного в лаборантских физики и химии/биологии. Для проведения уроков по всем предметам имеются наглядные пособия, медиатека.

Мастерская

Объекты спорта

Спортивный зал, плоскостные спортивные сооружения (площадь 480м2 ): площадка (1), поле для мини-футбола (1), волейбольная площадка (1)

Учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотека, объекты спорта не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечение доступа в здание инвалидов и лиц с ОВЗ

Обеспечение доступа в здание Филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Темтовская основная общеобразовательная школа" Уренского муниципального района Нижегородской области  - "Обходская основная общеобразовательная школа" для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствует.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Положение об организации питания обучающихся

Договор о медицинском обслуживании

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ (ссылка)

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченным возможностями здоровья отсутствуют.

Стипендии и иные виды материальной поддержки    (информация о продолжении образования выпускников: в 2017-2018 учебном году в филиале не было выпускного класса)

Вакантные места для приема (перевода)

«  Декабрь 2018  »