Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.12.2018, 16:17

Филиал Б.Арьевская НОШ

Филиал МБОУ «Темтовская основная общеобразовательная  школа» Уренского муниципального района Нижегородской области Б. Арьевская начальная общеобразовательная школа Уренского муниципального района Нижегородской области (постановление)

Адрес (место нахождения) филиала: 606800, Нижегородская область,  Уренский район, д. Б. Арья, ул. Центральная д. 10.

Режим работы: учебные занятия организованы в одну смену,  1 - 4 классы - 5-ти дневная учебная неделя.

График работы - понедельник-пятница: 7.30-14.30; суббота, воскресенье: выходной

Педагогический состав (файл)

Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса (паспорт кабинета)

Учебные кабинеты не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечение доступа в здание инвалидов и лиц с ОВЗ

Обеспечение доступа в здание филиала для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствует.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Положение об организации питания обучающихся

Договор о медицинском обслуживании

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ (ссылка)

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченным возможностями здоровья отсутствуют.

Вакантные места для приема (перевода)

«  Декабрь 2018  »