Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 15.10.2018, 22:26

Структурными подразделениями школы являются:

• Филиал МБОУ «Темтовская основная общеобразовательная  школа» Уренского муниципального района Нижегородской области Б. Арьевская начальная общеобразовательная школа Уренского муниципального района Нижегородской области (Положение)

Адрес (место нахождения) филиала: 606800, Нижегородская область,  Уренский район, д. Б. Арья, ул. Центральная д. 10.
    E-mail   bariaschool@mail.ru

• Филиал МБОУ «Темтовская основная общеобразовательная  школа» Уренского муниципального района Нижегородской области «Обходская основная общеобразовательная школа»  (Положение)
    Заведующий филиала - Блохина Ирина Павловна

Адрес (место нахождения) филиала: 606829, Нижегородская область,  Уренский район, п. Обход, ул. Квадяева, д. 20
    E-mail   obhod_scool@mail.ru

Адрес (место нахождения): 606824, Нижегородская область, Уренский район, село Темта, ул. Школьная, д. 53а.
    E-mail   temtaschool@mail.ru

Адрес (место нахождения): 606829, Нижегородская область,  Уренский район, п. Обход, ул. Квадяева, д. 20
    E-mail   obhod_scool@mail.ru
  • Бухгалтерия МБОУ «Темтовская основная общеобразовательная  школа» Уренского муниципального района Нижегородской области (Положение)
    E-mail   temtaschool@mail.ru

Данные структурные подразделения не являются юридическими лицами и действуют на основании Устава школы.

Управление Школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Школы является директор, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства ее деятельностью. Директор Школы несет ответственность за руководство образовательной, научной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью Школы.

Директор МБОУ "Темтовская ООШ" - Сметанина Татьяна Сергеевна

Органами коллегиального управления школы являются:

В целях  учета мнения  обучающихся, родителей (законных представителей), несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Школой и при принятии  Школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей), несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в  Школе создаются:

Органы коллегиального управления Школы вправе самостоятельно выступать от имени Школы, действовать в интересах  Школы добросовестно и разумно, осуществлять взаимоотношения с органами власти, организациями и общественными объединениями исключительно в пределах полномочий, определенных настоящим уставом, без права заключения договоров (соглашений), влекущих материальные обязательства Школы.

«  Октябрь 2018  »