Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.07.2024, 02:57

Вакантные места для приема (перевода)

Международное сотрудничество

Сокращенное наименование образовательной организации - МБОУ "Темтовская ООШ"

Дата создания:  1967 год.

Учредитель:  Уренский муниципальный округ Нижегородской области.   Функции и полномочия учредителя Школы от имени Уренского муниципального округа Нижегородской области  исполняет администрация Уренского муниципального округа Нижегородской области

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указанные в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

Места осуществления образовательной деятельности:

606824, Нижегородская область, Уренский район, село Темта, ул. Школьная, д. 53а.

606800, Нижегородская область,  Уренский район, д. Б. Арья, ул. Центральная д. 10.

606829, Нижегородская область,  Уренский район, п. Обход, ул. Квадяева, д. 20

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не предусмотрено

Места проведения практики: не предусмотрено.

Места проведения практической подготовки обучающихся: не предусмотрено.

Места проведения государственной итоговой аттестации: Пункты проведения государственной итоговой аттестации (ОГЭ) находятся на базе образовательных организаций Нижегородской области, утверждаемых приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

Режим работы: учебные занятия организованы в одну смену,  1 - 4 классы - 5-ти дневная учебная неделя, 5-9 классы - 5-ти дневная учебная неделя.

График работы - понедельник-пятница: 7.30-18.00; суббота, воскресенье: выходной

Телефоны: 8 - (83154) - 27154 (факс); 8 - (83154) - 27167

E-mail   temtaschool@mail.ru     s_t_urn@mail.52gov.ru

Филиал МБОУ «Темтовская основная общеобразовательная  школа» Уренского муниципального округа Нижегородской области Б. Арьевская школа (постановление)

Режим работы: учебные занятия организованы в одну смену,  1 - 4 классы - 5-ти дневная учебная неделя.

График работы - понедельник-пятница: 7.30-14.30; суббота, воскресенье: выходной

Телефон: 8 - (83154) - 26143

E-mail   bariaschool@mail.ru                 fs_ba_urn@mail.52gov.ru

Филиал МБОУ «Темтовская основная общеобразовательная  школа» Уренского муниципального округа Нижегородской области Обходская школа  (постановление)

Режим работы: учебные занятия организованы в одну смену,  1 класс - 5-ти дневная учебная неделя, 2-9 классы -5-ти дневная учебная неделя.

График работы - понедельник-пятница: 7.30-19.30; суббота, воскресенье: выходной

Телефон: 8 - (83154) - 24645 (факс)

E-mail   obhod_scool@mail.ru       fs_o_urn@mail.52gov.ru

«  Июль 2024  »