Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 11:46

Дошкольное образование

Адрес (место нахождения): 606824, Нижегородская область, Уренский район, село Темта, ул. Школьная, д. 53а.
E-mail   temtaschool@mail.ru

Адрес (место нахождения): 606829, Нижегородская область,  Уренский район, п. Обход, ул. Квадяева, д. 20
E-mail   obhod_scool@mail.ru

Приказ Минобрнауки России № 1014 от 30 августа 2013г. «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования»

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. N 1155)

Постановление администрации Уренского муниципального района от 26.12.2014г. № 1152 "Об утверждении административного регламента управления образования администрации Уренского муниципального района по оказанию муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) Уренского муниципального района Нижегородской области"

Постановления администрации Уренского муниципального района от 10.01.2018 года №6 «Об утверждении Порядка предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях Уренского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования,  льготным категориям детей за счет средств бюджета Уренского муниципального района»

Постановление администрации Уренского муниципального района от 12.01.2022 года №14 «Об установлении платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях Уренского муниципального района, реализующих программу дошкольного образования, взимаемой с родителей (законных представителей), и ее размера»

Основная образовательная программа дошкольного образования (аннотация к программе)

Календарный учебный график разновозрастных групп на 2022 - 2023 учебный год

Рабочая программа воспитания

Положение об индивидуальном учете освоения воспитанниками образовательной программы

Положение об индивидуальном образовательном маршруте воспитанника

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного  образования

Порядок оформления возникновения и прекращения действий между МБОУ "Темтовская ООШ" и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок и условия перевода воспитанников из структурного подразделения дошкольной группы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Темтовская основная общеобразовательная школа» Уренского муниципального округа Нижегородской области, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования

Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся (дошкольное образование)

Правила внутреннего распорядка обучающихся дошкольной группы

Положение о режиме занятий обучающихся дошкольной группы

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Учебный план разновозрастных групп на 2022 -2023 учебный год

Режим дня разновозрастных групп "Пчелки" и "Ласточка"

Расписание непосредственной образовательной деятельности разновозрастной группы "Пчелки"

Расписание непосредственной образовательной деятельности разновозрастной группы "Ласточка"

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджета субъектов РФ

Вакантные места для приема (перевода)

Приказы о зачислении в разновозрастные группы

Прием детей в детский сад

Прием детей в дошкольные группы МБОУ "Темтовская ООШ" и филиала МБОУ "Темтовская ООШ" Обходская школа осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Постановление администрации Уренского муниципального округа «О закреплении  муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями Уренского муниципального округа» (от 12.02.2024г. №230)

Заявление о приеме в дошкольную группу

Федеральный проект "Поддержка семей, имеющих детей"

«  Март 2024  »