Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.12.2018, 15:18

Дошкольное образование

Адрес (место нахождения): 606824, Нижегородская область, Уренский район, село Темта, ул. Школьная, д. 53а.
E-mail   temtaschool@mail.ru

Адрес (место нахождения): 606829, Нижегородская область,  Уренский район, п. Обход, ул. Квадяева, д. 20
E-mail   obhod_scool@mail.ru

Приказ Минобрнауки России № 1014 от 30 августа 2013г. «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования»